Piaget
Damenarmbanduhr, Gold, Weißgold 750, Ankerwerk, weißes Zifferblatt, römische Zahlen, Formgehäuse Nummer 9801122675, Durchmesser ca. 28 mm, Länge ca. 16 cm, 57,6 g, Umarbeitung tlw. fleckig, funktionsfähig, Werk nicht überprüftøgu
Specialist: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
10.07.2014 - 15:00
EUR 1,300.-
Piaget
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 10.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 27.06. - 09.07.2014 |
Lots from other auctions
- Die Schönsten Bauwerke Österreichs GOLD
- Deckenlampe aus Messing in Laternenform, Entwurf: um 1920/30
- Altschliffdiamant Ring zus. ca. 0,30 ct
- Paar Sancai glasierte buddhistische Löwen-Räucherstäbchenhalter, China, 18./19. Jh.,